В 2021 году запланировано строительство новой трассы М-12

Чтобы соединить Москву и Казань будет построена новая скоростная платная трасса М-12. Трасса станет платной альтернативой, действующей сейчас бесплатной М-7 ВОЛГА. Проект находится в стадии разработки, но уже известно, что трасса пройдет через Сергач в Нижегородской области, Канаш в Чувашии, Шали в Татарстане, а также через города: Муром, Владимир, Арзамас. Проект находится на особом контроле, так как трасса должна войти в федеральный транспортный коридор «Европа-Западный Китай». Трассу будут строить в четыре этапа, первый этап планируют начать в 2021 году, завершить работы по постройки м-12 намечено к 2027 году.

Доверие
Страховка
Профессионализм

Гарантии и качество

Оцените безопасность и высокую работу перевозок, профессиональный уровень обслуживания и привлекательные цены на услуги.

Информация об оплате

Вы можете оплатить транспортные услуги Транспортер любым удобным Вам способом
Наличными

Оплата происходит наличными при разгрузке автомобиля

Безнал с НДС

Оплата производится на расчетный счет организации с учетом НДС, закрывающие документы будут отправлены вам заказным письмом

Безнал без НДС

Оплата производится без ндс на расчетный счет организации или ИП

Перевод на банковскую карту

Оплата производится на банковскую карту онлайн переводом

Рефрижераторные грузоперевозки

Перевозка груза с температурным режимом позволяет осуществлять перевозки молочной продукции, замороженных продуктов, кондитерские изделия, овощи, фрукты, а также многих других скоропортящихся товаров. Наши автомобили оснащены современным холодильным оборудованием.

  • Всё будет выполнено точно в срок
  • Максимальная ответственость
  • Надежность